Комментарии  

-1 #186 Дмитрий 08.06.2026 10:11
1 смена - очень хорошее начало. 6-и разовая еда, бассейн, кружки - идеально. Воспитатели и вожатые очень добрые и хорошие :) Спасибо вам - Елена Сергеевна и КРИСТина Огурцова!
С уважением, Дмитрий, 9 отряд - 1 смена 2026 год!
Цитировать
0 #185 Динара 06.06.2026 12:02
Отличный лагерь, ребенок в восторге, говорит, что прощаться было тяжело, очень понравился воспитатель Дарья Николаевна и вожатая 12 отряда, было весело, на следующий год планирует снова поехать. Большое спасибо)
Цитировать
0 #184 Екатерина 05.06.2026 17:07
Благодарим воспитателя 6 отряда Василия Петровича и вожатую Марину. Спасибо за заботу, терпение, интересный досуг. Ребёнок в восторге!
Отдельная благодарность работникам столовой, наша невсёежка была сытая и довольная!
Также благодарим Алёну Александровну и старшую вожатую Валентину.
Спасибо за замечательный отдых в Самом Лучшем Месте На Земле!!!
Цитировать
0 #183 Елена 05.06.2026 14:09
1 смена 12 отряд, Дарья Николаевна и Комбат . Выражаем вам благодарность за отзывчивость , обратную связь с родителями, за то что были с нашими детьми рядом. Сын был первый раз, остался довольный .
Очень интересная и насыщенная была программа , мастер-классы , спортивные состязания , дискотеки .
Ещё раз, спасибо вам большое.
Цитировать
0 #182 Матвей 05.06.2026 13:18
1 смена - 4 отряда. Хочу выразить огромную благодарность Веронике Панфиловой, ведь она проходит практику и занясь сложной работой она остаётся собой! Солнышко спасибо вам!
Цитировать
+4 #181 Юлия 05.06.2026 08:28
Екатерина Сергеевна 2 отряд, 1 смена. Дочь ездила первый раз. Всё очень понравилось. Лагерь просто отличный. Воспитатель и вожатый просто молодцы!!!!!!
Цитировать
+1 #180 Дарья 05.06.2026 07:03
1 смена 11 отряд. Хочу выразить огромную благодарность Елене Валерьевна и Дарье за Ваше внимание и заботу. Замечательный лагерь, с разными процедурами, играми, развлечениями. Спасибо большое за все!!!
Цитировать
0 #179 Кочергина Юлия 05.06.2026 05:59
Хочу искренне поблагодарить за организацию чудесного отдыха. На смене дети узнали много нового и отлично провели время. Так держать! Огромное спасибо, Ольге Андреевне и вожатой Александре. 13 отряд Вы лучшие ❤️
Цитировать
+1 #178 Кочергина Юлия 05.06.2026 05:57
Хочу искренне поблагодарить за организацию чудесного отдыха. На смене дети узнали много нового и отлично провели время. Так держать! Огромное спасибо, воспитателю Ольге Андреевне и вожатой Александре. 13 отряд вы лучшие!!!
Цитировать
+2 #177 Екатерина 05.06.2026 05:17
Семья Перфильевых выражает благодарность за профессионализм Новохацкой Ирине Владимировне,14 отряд, 1 смена 2026. Добрый, внимательный, заботливый воспитатель.Гигиена и чистота в отряде малышей на высоком уровне.
Цитировать
+2 #176 Надежда 05.06.2026 01:08
;-) 8) :-)
Цитировать
+1 #175 Надежда 05.06.2026 01:00
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям и вожатым 9 отряда и 16 отряда первой смены! За прекрасный отдых и досуг детей! С большим удовольствием дети вернутся на следующий год! Ещё раз огромное спасибо! 1смена 2026
Цитировать
+1 #174 Анна 04.06.2026 18:29
Лагерь «Солнышко» — отличное место для детского отдыха! Дочка провёла здесь незабываемые две недели: нашёл новых друзей, участвовал в конкурсах, играл, творил и даже выступил на сцене.

Отдельная благодарность первая смена 8 отряд воспитателю Галине Викторовне и вожатой Веронике за зажигательные мероприятия и море позитива! Всё организовано чётко, питание хорошее. Очень довольны, рекомендуем!
Цитировать

Добавить комментарий

Обратите внимание, что все комментарии проходят модерацию (1-2 рабочих дня) – и появятся не сразу

Используйте, пожалуйста, встроенные смайлы


Защитный код
Обновить